Шпагат ТАМА LSB 2600 м (18,6 кг/спайка) пр-во ЕС

Шпагат ТАМА LSB 2600 м (18,6 кг/спайка) пр-во ЕС
Цена: от 5500 до 6500 руб / пара
  • Свердловская обл., Екатеринбург
  • +7(952)140-333-9 показать полностью
  • sxmz.tiu.ru
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Изготовленный к самым высоким спецификациям и допускам, с полимерами 100% девственными, вид продукции TamaTwine™ покрывает все типы шпагата. От самых светлых шпагатов к самому тяжелому, шпагат для того чтобы одеть ваши потребности.
Полный диапасон обычных шпагатов для небольшой квадратный тюковать сена и соломы соответствуется TamaTwine™ для круглый тюковать, который включает более высокую спецификацию TamaTwine+, улучшенный шпагат который поставляет больше рентабельных преимуществ, через улучшенные методы продукции и развитие сырья.

Требовательные требования большого участка связки квадрата (LSB) поддержаны всесторонним рядом вариантов связки TamaTwine™ больших, которые предлагают необходимы безопасность тюкуя или самую тяжелую связку silage или самую плотную солому bales. 


Шпагат и сетка сеновязальные

Екатеринбург /
Сетка сенажная (тюковочная) "Ecobull" 1,23м х 3000м (ЕС)
от 11250 до 11800 руб / рулон Сетка сенажная (тюковочная) «Ecobul» 1,23м х 3000м (ЕС) представляет собой вязаную полиэтиленовую конструкцию, используемую в целях прессования сена, а также для его упаковки и хранения. Сетка сенажная «Экобул» разработана для кормозаготовителей, и

ООО "ПКФ Сельхозмашзапчасть"

Псков /
Шпагат сеновязальный Текс
договорная Предлагаем широкий выбор полипропиленового шпага. Шпагат изготавливается из сырья полипроиплена методом экструзии имеет однородную консистенцию и равномерную толщину. Шпагат не подвержен воздействию влаги, плесени грибка, стабилизирован против

ООО "Компания Техно-Лэнд"