Шпагат полиэстеровый сеновязальный ТЕКС 2200

Шпагат полиэстеровый сеновязальный ТЕКС 2200
Цена: от 130 до 135 руб / кг
  • Свердловская обл., Екатеринбург
  • +7(952)140-333-9 показать полностью
  • sxmz.tiu.ru
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Шпагат  – это тонкая прочная нить.

Полиэстеровые шпагаты  специализированы для применения в сельскохозяйственной сфере, для обвязки тюков или рулонов при прессовании сена, а так же в качестве упаковочного материала в разных областях деятельности.

В основе производства полиэстерового шпагата лежит вторичный полиэтилентерефталат (ПЭТ). Полиэстеровый шпагат получается скручиванием продавленной (фибрилированной) ПЭТ – пленки.

Полиэстеровый шпагат обладает рядом преимуществ:

  • сверхустойчив к влаге и химическому воздействию, не подвержен воздействию микроорганизмов;
  • сопротивление многократным изгибам;
  • не разлагается под воздействием солнечного света, обладает морозостойкостью;
  • является самым популярным материалом для изготовления тросов, применяемых в морском и речном флоте.
  • На практике, как правило, единственной значимой характеристикой для большинства потребителей является прочность или разрывная нагрузка шпагата.

Шпагаты различаются по назначению: для бытовых целей и сельскохозяйственных. Технология производства того и другого одинакова, различаются они потребительскими характеристиками и размерами упаковки. Бытовой шпагат, как правило, имеет более низкие толщину и прочностные характеристики, чем сельскохозяйственный шпагат, также называемый сеновязальным и используемый для обвязки кип сена и соломы.


Шпагат и сетка сеновязальные

Екатеринбург /
Сетка сенажная (тюковочная) "Ecobull" 1,23м х 3000м (ЕС)
от 11250 до 11800 руб / рулон Сетка сенажная (тюковочная) «Ecobul» 1,23м х 3000м (ЕС) представляет собой вязаную полиэтиленовую конструкцию, используемую в целях прессования сена, а также для его упаковки и хранения. Сетка сенажная «Экобул» разработана для кормозаготовителей, и

ООО "ПКФ Сельхозмашзапчасть"

Псков /
Шпагат сеновязальный Текс
договорная Предлагаем широкий выбор полипропиленового шпага. Шпагат изготавливается из сырья полипроиплена методом экструзии имеет однородную консистенцию и равномерную толщину. Шпагат не подвержен воздействию влаги, плесени грибка, стабилизирован против

ООО "Компания Техно-Лэнд"