Инспекционный стол для картофеля

Инспекционный стол для картофеля
Цена: договорная
  • Республика Татарстан, Казань
  • +79917773028 показать полностью
  • www.polag.ru
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Предназначается для ручной инспекции овощей (картофель, лук, морковь, свекла, фрукты).

Некачественные овощи помещаются в разделитель, находящийся в центральной части конвейера, откуда автоматически попадают на отводящий наклонный транспортёр или в специальную тару (контейнер).

Качественные овощи перемещаются далее по линии переработки овощей  или отводятся для упаковки в сетки, мешки, пакеты (сетка-держатель на 4 сетки). В зону сортировки овощи подаются автоматически с помощью вращающихся роликов.

Сортировочный переборочный стол установлен на колёсных опорах (мобильный). Также стол оснащён плавной регулировкой конвейера по высоте, установлен частотный преобразователь для регулировки скорости движения роликов.

Сортировочный стол изготавливается в 2-х вариантах:

·  с сеткодержателями на 4 сетки,

·  с выгрузным лотком.


Характеристики:

Производительность до 15 т/ч.

Рабочая длина от 3 до 4,5 м.

Длина ролика от 1 до 1,4 м.

Высота рабочей поверхности 900-1300.

Вес 300 килограмм.


Гарантия — 2 года.

Доставка в линии — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.


Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла отпроктирования до пусконаладки. Проводим аудит, модернизацию, ремонт устаревшихлиний и отдельных единиц оборудования.

Звоните:

8 (966) 016-01-45 илипишите в мессенджерах: WhatsApp, Viber.


«Полёт Агро» — высококачественное недорогое оборудование для овощехранилищ, предпродажнойподготовки, сортировки, калибровки, фасовки и упаковки овощей.

Собственноепроизводство. Свыше 100 выполненных проектов. Большой ассортимент.



Сортировщики и калибровщики овощей, фруктов, ягод

Казань /
Машины для калибровки овощей
1950000 руб / шт Машина калибровочная вальцовая МКВ-412Назначение:Сортировка овощей МКВ-412, с помощью Машины калибровочной вальцовая применяется в тех случаях, когда необходимо добиться высокой точности разбивки на фракции.ХарактеристикиПроизвод ительность: до 13

Полет-Агро

Воронеж /
Линия по дроблению и калибровке чеснока Л-150
779000 руб / кг Линия по дроблению и калибровке чеснока предназначена для подготовки посевного материала чеснока. Линия состоит из разделителя луковиц чеснока на зубчики, стола инспекции, на котором происходит выборка некачественных семян, доработка семян, всасывающего

ИП Медведев Евгений Павлович

Санкт-Петербург /
Регистратор ударных воздействий Impactrack
договорная Регистратор температуры и ударов Impactrack.   Помогает снизить количество отходов и улучшить контроль качества (картофеля, моркови, кукурузы, яблок, груш, авокадо, лука, клубники, мандаринов, чеснока).  • Находит места и определяет время повреждений

Sergei Chipko