Продаю отруби в ассортименте оптом от 20 тонн

Продаю отруби в ассортименте оптом от 20 тонн
Цена: 10 руб / кг
  • Краснодарский край, Краснодар
  • 89002376967 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Продаю отруби в ассортименте  хорошего качества оптом от 20 тонн в мешкахпо 45 кг.  Документы имеются.  Являемся представителями крупных заводовРоссии и Краснодарского края в частности. Организуем авто, Ж/Д  доставку по России, работаем с НДС и без,наличными и безналичными средствами. Работаем с реальными клиентами, условияоплаты для первой сделки – предоплата. По вопросам сотрудничества обращаться вудобное.

Кукурузные, диетические, сбольшим содержанием белка.

 пшеничные, диетические, с большим содержаниембелка.

овсяные, диетические, сбольшим содержанием белка.

ячменные, диетические, сбольшим содержанием белка.

Самовывоз/доставка

Так же имеется широкий ассортимент круп, растительныхмасел, муки, сахар


Крупа овсяная

Бийск /
Хлопья овсяные
договорная ООО АГОРА продает хлопья овсяные «Геркулес». с НДС. ГОСТ 21149-93, СТО на 12 мес хранения. Качество на фасовку.Доставка авто и ж/д транспортом по всей России.Сертификат и декларация соответствия имеется.Фасовка в мешки по 30кг.

ООО "АГОРА"

Краснодар /
Продаю отруби в ассортименте оптом от 20 тонн
10 руб / кг Продаю отруби в ассортименте  хорошего качества оптом от 20 тонн в мешкахпо 45 кг. Документы имеются.  Являемся представителями крупных заводовРоссии и Краснодарского края в частности. Организуем авто, Ж/Д  доставку по России, работаем с НДС и

ООО"Сельхозпродукт"

Барнаул /
Хлопья Овсяные " Геркулес"
договорная -Хлопья овсяные«Геркулес „ ГОСТ пропаренный  ( срок годности 4месяца ) по 35 кг -Хлопья овсяные“Геркулес „ СТО пропаренный  (срок годности 6 месяца) по 35 кг -Крупа Овсяная 50 кг ГОСТ ( срок годности 10 месяцев)  

ООО Дары полей