Семена клевера красного лугового, белого ползучего

Семена клевера красного лугового, белого ползучего
Цена: от 145000 руб / т
  • Московская обл., Москва
  • 9629293952 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Продаем семена клевера красного лугового и белого ползучего различных сортов и репродукций (Дымковский, Псковский местный, Кировский 159 и др.), полный пакет сопроводительных документов. Возможен самовывоз и доставка.

Оперативным покупателям скидки.

По весм вопросам обращайтесь — Кашин Алексей Сергеевич 8 (962) 929-39-52, [email protected]

Дополнительная информация:

Считается, что красный (луговой) клевер способен эффективно помогать в лечении всех видов раковых заболеваний в любой части тела. Он приостанавливает рост раковых опухолей. Клевер луговой – прекрасный очиститель слизи и крови. Если выкупаться в отваре клевера, исцеляются язвы на теле. Растение помогает останавливать распространение инфекций внутри тела.

Клевер является хорошим седативным средством при коклюше и бронхите. Красный клевер – надежный источник питательных веществ, которые необходимы для борьбы с дегенеративными болезнями.

Клевер ползучий — влаголюбивое и светолюбивое зимостойкое растение, хорошо развивающееся на почвах разного плодородия, с реакцией среды от кислой до щелочной. Прекрасное кормовое пастбищное растение, устойчивое к вытаптыванию и уплотнению почвы и хорошо отрастающее во второй половине лета после стравливания. Как и многие другие виды клевера, улучшает плодородие и структуру почвы.

По биологии ползучий белый клевер значительно отличается от других известных в культуре многолетних видов — клевера красного и клевера розового. Продолжительность жизни его в условиях культуры 3—5 лет.

В естественных условиях он сохраняется гораздо дольше, чему способствует укоренение стеблей на узлах.

Притаптывание клевера белого животными при пастьбе не угнетает растения, а, наоборот, способствует его разрастанию. Стебли, оторванные копытами животных от осевого побега и главного корня, при благоприятных условиях влажности не гибнут, а благодаря наличию корней в стеблевых узлах продолжают вегетировать как отдельные растения.


Семена медоносных растений

Москва /
Семена клевера красного лугового, белого ползучего
от 145000 руб / т Продаем семена клевера красного лугового и белого ползучего различных сортов и репродукций (Дымковский, Псковский местный, Кировский 159 и др.), полный пакет сопроводительных документов. Возможен самовывоз и доставка. Оперативным покупателям скидки.

ООО "Солдано-Групп"