Нерафинированное кукурузное масло

Нерафинированное кукурузное масло
Цена: 75 руб / л
  • Московская обл., Москва
  • +7 (930) 847-27-01 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Реализуем на постоянной основе кукурузное масло нерафинированное прямого холодного отжима.

Масло производится из кукурузного зародыша получаемогомокрым способом.

Ежемесячный объем поставок ограничен объемом 600 тонн.

Отпуск производится наливом в авто, ЖД цистерны итанк-контерйнера.

Возможен отпуск в еврокубах и бочках.

Нерафинированное кукурузное масло прямого холодногоотжима отличается характерным темным оттенком, обладает резким запахом, можетвыпадать в осадок. По количеству полезных веществ, кукурузное масло имеетпрактически одинаковый набор витаминов и микроэлементов с соевым маслом. Вкукурузном содержатся витамин Е, витамины группы В, А и РР, кислоты: линолевая, стеариновая, пальмитовая иолеиновая., полезный компонент – лецитин, минералы – магний, кальций и другие.

Нерафинированное масло, в отличие от очищенного аналога, применяется в косметологии.

Лечение нерафинированным маслом и препараты на егооснове, используются в современной и традиционной медицине.

Нерафинированное масло используется для получениярафинированного масла и с целью технической переработки – при производствемыла, масел, красок, пленок, масел для смазки, искусственного каучука, вкожевенном производстве для жирования кожи, а также при производстве химикатов исредств борьбы с вредителями.

Основное использование кукурузного масла в пищевойпромышленности состоит из двух направлений – домашнее использование и использованиев пищевых продуктах, которые изготавливаются предприятиями, а именно:

  дляизготовления салатов и для жарки;

  изготовлениемаргарина, как отдельно, так и в смеси с другими растительными жирами;

  изготовлениесмесей со сливочным маслом (40% — сливочного масла та 60% кукурузного масла ввиде маргарина;

  изготовлениемайонезов и салатных заправок (дрессингов);

  в качествеингредиента при изготовлении чипсов и снековых продуктов;

  в качествеингредиента при изготовлении хлеба и мучных кондитерских изделий.

Помимо того, что кукурузное масло используется вкулинарии (хотя для этого оно — далеко не идеальный выбор), оно довольно широкоприменяется и в промышленности, например, в виде добавок в мыло, мази, краски, чернила, текстиль и инсектициды. Иногда его используют в качестве носителямолекул лекарственного средства в фармацевтических продуктах.

Считается, что кукурузное масло подходит для ухода заволосами. Говорят, что в нем содержится 54 процента омега-6 и 28 процентовомега-9 жиров, которые запирают воду в волосах, укрепляя и лучше защищая их отсухости. К его рекламируемым преимуществам относятся увлажнение волосяныхфолликул, питание кожи головы, предотвращение сухости и выпадения волос, способствование их росту и предотвращение внешних повреждений.

Нельзя хранить «живое» масло в тепле, на свету и наоткрытом воздухе.

Прайс и паспорта качества предоставим по запросу на e-mail: complexsagrotrade@mail.ru

Тел. +79308472701  +79307505142


Кукурузное масло

Москва /
Нерафинированное кукурузное масло
75 руб / л Реализуем на постоянной основе кукурузное масло нерафинированное прямого холодного отжима. Масло производится из кукурузного зародыша получаемогомокрым способом. Ежемесячный объем поставок ограничен объемом 600 тонн. Отпуск производится наливом в

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ КОМПЛЕКС-АГРОТРЕЙД

Санкт-Петербург /
Масло кукурузное, холодного отжима
от 81 руб / л Производим и предлагаем к реализации масло кукурузноехолодного отжима. Кукурузное масло содержитбольшое количество  витаминов А, В1, В2,E, F, РР, минеральных веществ: магний, железо, калий. Кукурузноемасло является диетическим продуктом. Регулярное

ТД Белагрика

Раменское /
масло кукурузное
договорная Мы производим масло согласно ГОСТ8808-2000г., ТР ТС 021/2011 и ТР ТС 024/2011. Вся продукция сертифицирована, имеет декларацию о соответствии ЕАС и подтверждена протоколом испытаний на соответствие ГОСТ 8808-2000 и отсутствие ГМО. Отпускная цена

ООО «ИНТЕКС-СТРОЙ»