лизунцы для кроликов

Цена: 20 руб / шт
  • Рязанская обл., Кадом
  • 79156091844 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Предлагаю лизунцы для кроликов 100граммовые в любом кол-ве.Делаю сам и использую в своем хозяйстве.Самкам на месяц хватает одной штучки.

 Добавка поддерживает активный рост кроликов и стабильную продуктивность самок.Даже при родственных связях рождаются большие и здоровые крольчата.

 СОСТАВ: Мел, Уголь древесный, Сера кормовая, Соль, Глина.Внутри армированны проволокой за которую и надежно подвешиваются к стенкам.

Доставка любым удобным для вас способом


Соль кормовая

Уфа /
Кормовая соль
4500 руб / т Кормовая соль для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и производства комбикормов. Соль для животноводства является прекрасной добавкой в корм животных, способствующей хорошему усвоению пищи и повышению аппетита сельскохозяйственных

ООО Муссон

Ростов-на-Дону /
Лизунец Соль кормовая в глыбах.
7500 руб / т Солеблоки (лизунцы, глыбы  весом 1,5-30 кг Не боится влаги, экономна в использовании. Продажа от 1000кг (1 биг-бег).     Возможна доставка авто и жд транспортом.

ПРОММЕРА

Екатеринбург /
Соль кормовая для животноводства рассыпная, помол №2, МКР 1 т, Павлодарсоль
4129 руб / т Кормовая соль – полезная минеральная подкормка для домашних животных. Применяется как в качестве составляющей полноценных и концентрированных комбикормов, витаминно-белковых добавок, так и отдельно (брикеты, лизунец). Цена указана без НДС.

Общество с ограниченной ответственностью «ЕСК»

Буйнакск /
Паточный лизунец "Кристамол-ПО"(Лизунец для овец)
480 руб / шт Паточный лизунец «Кристамол-ПО»(Лизунец для овец)Высококачественная энергетически-протеиновая кормовая добавка с минералами, микроэлементами и витаминами для овец Сбалансированный углеводный кормовой комплекс к основному рациону в виде заливного брикета

ООО "АскорАгроТрейд"

показать 25 предложений от компании ООО "АскорАгроТрейд"
Воронеж /
Лизунцы солевые витаминизированные Милка
договорная ООО «Региональный партнер» реализуетлизунцы мелассированные витаминно-минеральные Милка: Лизунец витаминно-минеральный «Милка» длямолодняка КРС Лизунец витаминно-минеральный «Милка» длядойных коров Лизунец витаминно-минеральный «Милка»

ООО "Региональный партнер"

Пермь /
соль кормовая для животноводства
3900 руб / т Наименование, ГОСТ/ТУ Соль кормовая марка «Рассыпчатая»  ТУ 08.93.10-052-00203944-2018 Завод-изготовитель ПАО «Уралкалий» Массовая доля натрия хлористого %, не менее 97 Массовая доля кальций-иона %, не более 0.6 Массовая

ООО Минералы и Реагенты

Кадом /
лизунцы для кроликов
20 руб / шт Предлагаю лизунцы для кроликов 100граммовые в любом кол-ве.Делаю сам и использую в своем хозяйстве.Самкам на месяц хватает одной штучки. Добавка поддерживает активный рост кроликов и стабильную продуктивность самок.Даже при родственных связях рождаются

Турченко СВ