Оборудование для сельского хозяйства на любой вкус.

Оборудование для сельского хозяйства на любой вкус.
Цена: договорная
  • Краснодарский край, Тимашевск
  • +79183132090 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Оборудование для сельского хозяйства на любой вкус.

Чего нет в списке — предлагайте – тоже изготовим.

1. Изготовим для фермерства автономный самоходный грейферный земснаряд для удаления иловых отложений с дополнительной функцией получения из ила органико-минеральных  удобрений. 

2. Изготовим для фермерства прицепные или автономные гидравлические складывающие платформы для  сбора лежа  овощей  и подвесные транспортеры для сбора капусты, дынь, арбузов, кабачков и т.п. овощей,  

3. Изготовим под заказ прицепную к трактору или автономную электрифицированную  платформу для уборки овощей в лежачем положение. Особенность модернизированной  платформы – независимо от бокового наклона центральной тележки из-за неровности дороги, консолиплатформы автоматически  устанавливаются параллельно поверхности поля.

4. Изготовим оборудование для переработки полигонных  ПЭТбутылок на флекс  с автоматическим разделением по цвету  и с автоматическим  удалением  бутылок из материала ПХВ.  

5. Изготовим для фермерства автоматизированную  линию по переработке автошин на топливо.

6. Изготовим самоходную боковую, с очень высокой степенью маневренности (до вращение на месте),  гидравлическую разгрузочную платформу для  автопоездов  с общим весом  60-80 тонн.

7. Установки для низкотемпературной сушки зерновых, ягод, овощей, табака, леса.

8. Прицепные бетономешалки с замесом на 1-1,5 м3 бетона, работающие от вала отбора мощности трактора и электричества 380 вольт с собственным грейфером загрузки инертных

9. Построим  для фермеров теплицы с  оборудованием,  согласно требованиям технологии выращивания с/х продукции. Минимальная площадь теплицы 100м2.

10. Навесы, склады.

11. Овощехранилища с автоматикой и технологией хранения.

12.Переоборудование малотоннажных грузовых автомобилей в самосвалы.

13.Изготовим оборудование для переработки ТБО поточным методом технология экологически безопасная.  Низкотемпературный пиролиз в отсутствии атмосферного воздуха. Вредных выбросов практически нет., Отходов нет.Морфологический состав ТБО без ограничения. Отсутствие фундаментов.  Производительность от 30 тонн до 100 тонн в сутки полигонного ТБО. 

14.Построим животноводческий комплекс для откорма КРС и свиней и оснастим своими технологиями откорма и содержания. Среднесуточные привесы КРС на откорме около 1,2 кг в сутки на средней весовой категории 280 кг. и рентабельностью откорма около 30% на кормах по рыночным ценам.

15.Предлагаем технологию и оборудование по переработке помета кур, навоза свиней.

16. Оборудование для сортировки огурцов.

— сортировка огурцов по заданным размерам и крючковатости. Вариантов размерности и крючковатости при  сортировке могут быть  десятками.

17. Изготовим рассадопосадочную машину  в грунт и под пленку согласно Вашим технологическим требованиям

18. Комплект автоматизированного оборудования для производства грибных блоков.

Подробности по переписке.

[email protected]

+79183132090


Услуги по автоматизации и модернизации производства

Клин /
IT- аутсоринг компьютеров, серверов, сетей предприятий
100000 руб / ед. Подразделение ITПромышленной группы компаний предлагает - Компьютерный сервис, ремонт, аутсоринг.  ПО  дляпредприятий . Сетевая интеграция: Монтаж компьютерных и телефонных сетей; Решение вопросов информационной безопасности; Поставка серверов, систем

Станпромремзавод

Уфа /
Ищем дистрибьютора для реализации органических удобрений в Оренбургской области
2500 руб / кг Ищем дистрибьютора для реализации органических удобрений для нужд: Агрохолдингов, СПХ, и ЛПХ и других сельхозпредприятий в Оренбургской области. [email protected] 8 937 304 14 24 Александр.

ООО СК Экотех

Другие города /
Помощь при запуске бизнеса в Индии
договорная NAMAConsultants- Мы являемся специализированными бизнес-консультантами по экспортуимпорту и вашим человеком в Индии, поэтому мы приложим все усилия, чтобы помочьвам получить ваших покупателей/поставщиков и продукцию, сопровождение ипроведение сделок на

NAMA India Import Export Business Consultants Pvt. Ltd.

Тимашевск /
Оборудование для сельского хозяйства на любой вкус.
договорная Оборудование для сельского хозяйства на любой вкус. Чего нет в списке — предлагайте – тоже изготовим. 1. Изготовим для фермерства автономный самоходный грейферный земснаряд для удаления иловых отложений с дополнительной функцией получения из ила

Ип Долгушин Владимир Маркович