Сеялка для пропашных и бобовых культур с изменением междурядья от 45-50-60-70-75 мм

Сеялка для пропашных и бобовых культур с изменением междурядья от 45-50-60-70-75 мм
Цена: договорная
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Эта машина, называемая пневматической сеялкой точного высева, представляет собой сельскохозяйственную машину, которая приводится в движение только при помощи карданного вала на секции и вала отбора мощности трактора, а также работает с гидравлическим подъемным устройством трактора и универсальной 3-точечной системой навески.
С помощью этого оборудования вы можете обеспечить точность посева и высевать семена различных пропашных и бобовых культур во все типы обрабатываемых и не обрабатываемых почв. Сеялка работает при помощи пневматической системы и может быть оснащена различными сопутствующими опциями, такими как туковая система (высев удобрений). Наиболее важной особенностью сеялки является простота использования, а также практичность конструкции. Благодаря двухдисковому сошнику секции сеялки. Вы получаете высокую точность сева во все типы почв и экономию посевного материала.
Складное раздвижное шасси имеет конструкцию, позволяющую гидравлически регулировать требуемое расстояние между рядами для машин с 6 и 8 рядами, а также обеспечивает переход из транспортного положения на дороге в рабочее.
ВЕНТИЛЯТОР
Воздействует на посевной материал при помощи вакуумного эффекта, обеспечивая его прилипание к диску. Таким образом, прилипшие семена падают в открытое семенное ложе на желаемом расстоянии в ряду. Вакуум создаётся при помощи крыльчатки, которая находится внутри вентилятора, приводимая в движение телескопическим карданным валом от трактора.
ВАКУУММЕТР
Различные значения вакуума необходимы для различных типов и сортов посевного материала. Если вы не отрегулируете это значение вакуума, могут возникнуть определенного рода проблемы. Если установить низкое значение вакуума, вы можете столкнуться с такими проблемами, как например слабое удержание посевного материала на диске или же при слишком высоком значении вакуума, диск может прилипнуть к уплотнению из-за перегрузки и вызвать затрудненное вращение ведущих колес. Для того, чтобы сделать это значение видимым, вакуумметр установлен на вентиляторе.
ДЕМПФЕР
Движущиеся колеса перемещаются под воздействием силы трения. На неровной поверхности и в плохо возделываемой местности это приводит к нарушению контакта колес с землей, вызывая заедание колес и неточность посева. Регулировка демпфера со стопорным болтом обеспечивает копирование рельефа поля и предотвращает просев.
Посев семян дисковым типом
В данной высевающей секции посевное ложе открывается с помощью дисков. Каждая высевающая секция оснащена 2-мя дисками из специального материала. Благодаря дисковому типу и режущим турбо дискам, которые могут быть установлены на шасси, высевающие секции могут использоваться на обрабатываемых или не обрабатываемых почвах. Благодаря прижимным резиновым колёсам с обеих сторон высевающей секции, может быть выполнена точная регулировка глубины не зависимо от типа почвы.
Предотвращает разбрасывание почвы, возникающий в результате открытия дисками посевного ложа, позволяя посевному материалу находиться на одном и том же уровне.
A — Семенной бак
для каждого типа семян используется семенной бак большого объема, рассчитанный на 55 литров.
В — Отключение секции
Для увеличения интервала между секциями при посеве технологических культур секция поднимается без внесения изменений в конструкцию машины.
C — Регулировка глубины
Обеспечивает возможность регулировки для посева различных видов семян на заданную глубину.
D – Скребок
Предназначен для очистки колёс регулировки глубины от налипания.
E – Прикатывающее колесо
при помощи различных настроек прикатывающее колесо плотно прижимает семя к почве обеспечивая хорошие дружные всходы. Прижимные колёса V-образного типа имеют 3 настройки: “давление, ширина и пересечение”, каждую из которых можно настроить индивидуально. Перебрасывая грунт в направлении выхода семян в значительной степени предотвращая образование на нем твердых частиц или, другими словами, уплотнения.
F – Прижимное колесо
Предотвращает разбрасывание почвы, возникающий в результате открытия дисками посевного ложа, позволяя посевному материалу находиться на одном и том же уровне. 
G — Параллелограмм
Копирует поверхность почвы с помощью стальных рычагов, благодаря чему происходит точный высев семян на равномерную глубину.
H — Пружина Давления
На анкер должно быть оказано давление, чтобы открыть семенное ложе. Это давление должно быть уменьшено или увеличено в зависимости от типа почв.
I — Непрерывный посев
Не требующий технического обслуживания и бесперебойно работающий приводной вал оснащен системой отключения секции и предохранительным штифтом.
J – Дисковый сошник
Помогает открыть семенное ложе V-образной формы диаметром 373 мм и толщиной 3 мм, а также пригоден для работы в тяжелых условиях.
K — Предварительная подготовка к посеву семян
Освобождает путь секции от камней, комьев земли и других препятствий.
АЛЮМИНИЕВЫЙ БЛОК СЕКЦИИ
A — Крышка секции
BB — Грубая регулировка
Это система, встроенная в алюминиевый блок секции (высевающий аппарат), позволяет семенам поочередно и с высокой точностью падать в почву.
C — Точная настройка
Это система, встроенная в высевающий аппарат, позволяет мелким семенам поочередно и с высокой точностью падать в почву.
D – Наблюдаемость
Имеется смотровое окошко, используемое для наблюдения и контроля на предмет правильного прилипания посевного материала к высевающему диску.
E — Очистка семян
Обеспечивает легкую очистку секции от оставшегося посевного материала в конце посева и при смене посевного материала.
F — Заслонка
Крышка управления потоком посевного материала может быть установлена в различных положениях. Ширина канала подачи посевного материала отрегулирована таким образом, благодаря чему предотвращается излишнее поступление посевного материала через распределитель. Возможно потребуется отрегулировать эту крышку в зависимости от уклона земельного участка или высеваемых мелких семян.
G — Точный селектор
не допускает двойное прилипание семян различного размера к диску, предотвращая попадание двойных спаренных семян в почву.
H – Стабильная опора
Благодаря подшипнику, установленному в высевающем аппарате, обеспечивает непрерывное вращение диска и высокую надёжность.
ТУРБО ДИСК
Турбо диски диаметром 330мм, расположенные перед двухдисковым сошником, играют важную роль при посеве по технологии Mini-Till и No-Till.
СПИЦЕВЫЕ ПРИЖИМНЫЕ КОЛЁСА
Предотвращает забивание разделительных дисков почвой с высоким уровнем влажности.
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СТЕРНИ
Измельчитель стерни, расположенный перед дисковым сошником, который используется на земельном участке с наличием стерни, разбрасывает стебли в разные стороны, обеспечивая равномерное попадание посевного материала в почву.
ДОЖИМНОЕ КОЛЕСО
После того, как семена падают в семенное ложе, колесо для прижима семян оказывает на них давление, прижимая их к влажной почве. Особенно эффективен для протравленных семян. Благодаря размещенному на дожимном колесе скребку предотвращается налипание семян и почвы к колесу.
КРЫШКА ДЛЯ РАЗГРУЗКИ УДОБРЕНИЙ
Крышки для разгрузки удобрений предназначены для очистки бункера.
ВЫСЕВАЮЩАЯ КАТУШКА
Алюминиевая высевающая катушка предназначена для непрерывного дозирования удобрений.
СИТО
Предотвращает забивание системы высева удобрений.
РЫЧАГ РЕГУЛИРОВКИ УДОБРЕНИЙ
Для дозирования нормы внесения удобрений доступен рычаг регулировки.
РЫЧАГ СБРОСА УДОБРЕНИЙ
На бункере для удобрений установлен рычаг сброса. Удобрения следует полностью опустошить после завершения посева, в противном случае удобрения могут затвердеть, в результате их окисления. Рычаг для сброса удобрения изготовлен для того, чтобы устранить это и облегчить процесс их разгрузки.
АНКЕРНЫЙ СОШНИК
Само подпружиненные анкерные сошники расположены таким образом, чтобы обеспечивалось соответствующее внесение удобрений в плохо подготовленную почву.
ДИСКОВЫЙ СОШНИК ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ УДОБРЕНИЙ
Служит для внесения удобрений как по классической обработке почвы, так и по минимальной.
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ МАРКЕР
Обеспечивает простоту использования агрегата.
ДЕКАМЕТР
Позволяет выполнять цифровое измерение обрабатываемого земельного участка в декарах.
ПЕРЕДНЕЕ ПРИЖИМНОЕ КОЛЕСО
Прижимное колесо находится спереди высевающего аппарата. Вместе с лемехом разгребателем и прижимным колесом обеспечивает равновесие высевающего аппарата, гарантируя, что анкера не будут заглубляться и подниматься над землёй.
Примечание: прижимное колесо используется только для посадки сахарной свеклы.
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ВЫСЕВА
Контролируя высев семян, поступающих из высевающего аппарата во время посева, обеспечивает контролируемый посев, одновременно информируя об агрегате в случае сбоя.
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ВЫСЕВА
Контролируя высев семян, поступающих из высевающего аппарата во время посева, обеспечивает контролируемый посев, одновременно информируя об агрегате в случае сбоя.
СВЕТОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ
Изготовленное различной рабочей ширины обеспечивает хорошую видимость машины, а также возможность безопасной транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Единица измерения HVMD-FK6 HVMD-FK8
Количество рядов шт 6 8
Общая ширина см 245
Общая высота см 250
Общая длина см 438 588
Транспортная ширина см 300 300
Междурядье (Изменяемая)см 45-50-60-70-75
Объем семенного бункера литр 40
Объем удобрений литр 900
ВОМ об/мин 540
Вес кг 2100 2685
Размер шин дюйм 23x10, 50-12
Минимальная мощ. двиг.Л.С 120-140 150-170 https://agro-russia.com



Сеялки

Белгород /
Сеялка пропашная точного высева СПМ-8,по нолю
1970000 руб / шт Сеялка точного высева СПМ-8 предназначена для пунктирного высева калиброванных и некалиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сои с одновременным внесением сухих минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. Для агрегатирования,

м- агро

Воронеж /
Сажалка для чеснока, лука-севка двухрядная СЧ-2
300000 руб / шт Навесные двухрядные сажалки для чеснока предназначены для посадки семян луковичной формы таких, как чеснок, лук-севок, маленькие клубни картофеля, семена тюльпанов и т. д. Длина 130; Ширина 100; Высота 105; Емкость бункера (кг) 40; Вес (кг)

ИП Медведев Евгений Павлович

Тамбов /
Сеялка для пропашных и бобовых культур с изменением междурядья от 45-50-60-70-75 мм
договорная Эта машина, называемая пневматической сеялкой точного высева, представляет собой сельскохозяйственную машину, которая приводится в движение только при помощи карданного вала на секции и вала отбора мощности трактора, а также работает с гидравлическим

ООО СЕЛЬХОЗКОМПЛЕКТ

показать 10 предложений от компании ООО СЕЛЬХОЗКОМПЛЕКТ
Алматы /
CDR Разбрасыватель
договорная Предназначена для посева разбросного удобрения и семени.Имеется 25-50Л, С.сфера посева разбросного 10 M-16 M, данная машина характеризует компактную конструкцию, высокая характеристика, широкое применение, эффект высокий, равномерный посев разбросного.

Shandong Yuntai Machinery Co.,Ltd.

Новосибирск /
Сеялки. Посевная часть комплекса "ПК-3,6-01"
650000 руб / шт Упрощенный вариант посевного комплекса «ПК-3,6»: посевная часть «ПК-3,6-01» с крепкой рамной конструкцией. 1.Пружина на штанге имеет увеличенный шаг (15мм вместо 10мм) –это обеспечивает: -увеличение диапазона копирования почвы от -10 до +10см

ООО «АгроИнТех»

Самара /
Сеялка пневматическая точного высева МС 8
626200 руб / шт Сеялки МС-8 для точного пунктирного (пунктирно-гнездового) посева пропашных культур. Сеялки применяют для посева подсолнечника, кукурузы, сои, свеклы, овощных культур, хлопчатника, сорго и бахчевых культур с одновременным (раздельным от семян) внесением

АгроТехКомплект

показать 7 предложений от компании АгроТехКомплект
Нижний Новгород /
Сеялки точного высева марки «CПП»
от 268000 руб / шт Сеялки точного высева марки «  СПП», производства Россия, являются усовершенствованным аналогом хорошо известных румынских сеялок « SPC » .   Сеялки точного высева предназначены для высева:кукурузы ,подсолнечника , свеклы гнездовым способом.

ООО"Агротехснаб"

Шебекино /
Машина для посадки саженцев
138000 руб / шт Посадочная машина для саженцев предназначена для посадки фруктовых и декоративных саженцев. Сажалка для саженцев яблок, груш, вишни и черешни оснащена емкими корзинами для саженцев. Маркеры с двух сторон и в ряду, определяющими расстояние между деревцами

ИП Болтенков

Волжский /
Колесо прикатывающее 400х115 (наружный диаметр/ширина) 162002 monosem
5204 руб / кг ООО«Агроимпорт» является единственным импортером продукции OFAS Италия на территории России.Итальянский завод OFAS  специализируется на производстве ИМПОРТНЫХ и ОТЕЧЕСТВЕННЫХ дисков различных конфигураций борон, культиваторов, сеялок . Кроме дисков,

ООО "Агроимпорт" Официальные дилеры завода "OFAS"-Италия

Омск /
Сеялка стерневая зернотуковая СКП-2.1 (омичка) от производителя
договорная Особенности сеялки На этой модификации зерновой сеялки установлена запатентованная передняя опора с широким колесом, опционально сдвоенная передняя опора или вилка с сельхозколесом; увеличенный зернотуковый бункер и задние транспортные колеса. Сеялка

ООО "СибзаводАгро"

Новосибирск /
Сеялка зернотуковая рядовая СЗР-5,4
договорная Сеялка зернотуковая рядовая СЗР-5,4 предназначена для высева семян зерновых культур (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (гороха, сои, бобов, фасоли), крупяных (гречихи, проса) с одновременным внесением в почву гранулированных минеральных удобрений

ООО ГК СИБИРСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Троицк /
Посевной комплекс ХЛЕБОРОБ
3350000 руб / шт Пневматическийпосевной комплекс «ХЛЕБОРОБ» культиваторного типа  предназначен для  ресурсосберегающей  технологии возделывания зерновых культур. Применение посевных комплексов «ХЛЕБОРОБ»позволяет снизить себестоимость производства зерна.

ООО «ТРОИЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД»

Липецк /
Сеялки зерновые СЗ – 3,6; СЗ – 5,4; СЗТ – 3,6; СЗП – 3,6
693000 руб / шт Сеялки зерновые  СЗ – 3,6; СЗ –5,4; СЗТ – 3,6; СЗП – 3,6 Производитель сельхоз техники предлагает поставки  зерновых сеялок:  СЗ – 3,6;  СЗ – 3,6 – 06 (с прикатывающими колесами),зерно-травяная сеялка СЗТ – 3,6 и СЗТ -5,4. Гарантия 12 мес. Приглашаем

Техноторг 48

Самара /
Модернизированные зернотуковые сеялки СКМ
от 585000 руб / шт Модернизированные зернотуковые сеялки предназначены для рядового посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, люпин), мелкосемянных культур (рапс, горчица), сыпучих и среднесыпучих семян трав с

Урожай

Кашира /
Продаем зернотукотравяную сеялку СЗТ- 5, 4
500000 руб / шт Продаемзернотукотравяную сеялку СЗТ- 5, 4 Прим.  Сеялка зернотукотравяная СЗТ-5,4предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых культур какраздельно, так и одновременно с посевом сыпучих и несыпучих семян трав ивнесением в засеваемые

ООО "БЭЛТИ-ГРАНД"

Бор /
Сеялки зернотуковые сзу-п-3.6
439900 руб / шт Сеялки зернотуковые сзу-п-3.6 Назначение: для рядового посева по подготовленной (вспаханной и прокультивированной) почве с одновременным внесением стартовой дозы гранулированных минеральных удобрений: — семян зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень,

ООО "РосАгроМир"

Волжский /
Сеялка пропашная МС (8м, 12м) ОАО "Миллеровосельмаш"
от 510000 до 656000 руб / шт Сеялка предназначена для использования во всех почвенно-климатических зонах, кроме зоны горного земледелия. В зависимости от вида энергопитания пневмосистемы сеялки выпускаются вентиляторного (с приводом от ВОМ трактора) или эжекторного типа (ГСК).

ООО "АгроТехника"

Новосибирск /
Сеялка СУПН-8 эжекторная
от 359900 руб / шт Сеялка СУПН-8 предназначена для пунктирного посева семян кукурузы, подсолнечника и других пропашных культур с одновременным внесением минеральных удобрений отдельно от семян. Сеялка предназначена для работы во всех климатических зонах кроме зоны горного

ООО "СпецСнаб"

Барнаул /
Сеялка зернотуковая СЗП-3,6А прессовая
от 480923 руб / шт Предназначена для рядового посева семян зерновых культур, бобовых культур с одновременным внесением в засеваемые рядки гранулированных минеральных удобрений. Преимущества: — Меньше остановок для дозаправок. В 1,5 раза увеличен объем зернотуковых

АльтПром

Калачинск /
Сеялки стерневые СКП-2,1 и посевные комплексы
от 213000 руб / шт ООО КМЗ предлагает Вашему вниманию Сеялки стерневые СКП-2,1 тип Омичка а так же посевные комплексы в их составе. Приемуществом Сеялки СКП-2,1 выпускаемой на ООО КМЗ являются: — полное полимерное покрытие, что защищает металл от коррозии долгое время,

ООО КМЗ

Тула /
Изготовление и продажа сеялок конструктора Шехирева
100000 руб / кг Мы предлагаем фермерским хозяйствам в России, Беларуссии, Казахстане компактные модели сеялок с механическим и вакуумным высевом, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью в работе, отличной приспособленностью к климатическим

1seyalka

Другие города /
Quivogne Diskator SL700
35700 € / шт 2012года НОВЫЙ ширина захвата 7м гидравлически складываемая рама 56дисков диаметр диска 560 мм глубинаобработки 3-15 см рабочая скорость 15-18км/ч боковые щитки  трубчатый катокдиаметром 600 мм пружинная борона

LVI GmbH

Панковка /
Шланги для семяпровода
без цены Напорно-всасывающий легкий шланг ПВХ. Прозрачная сенка ПВХ, жесткая белая спираль ПВХ. Главная внутренняя поверхность, слешка рифленая наружная поверхность. Универсальный экономичный шланг для всасывания и перекачки жидкостей при легких режимах работы в

ООО "Завод спецтехники Искадаз"

Ростов-на-Дону /
Сеялка зернотуковая механическая Harvest 5400
680000 руб / шт 2015 г.в. В отличном состоянии, в работе 1 сезон. 2 ШТ. Характеристики 5400 Ширина захвата, м 5,4 Количество рядков, шт 36 Ширина междурядий, см 15 Нормы высева для семян, кг/га 7-400 Нормы высева для удобрений, кг/га 25-200 Глубина заделки семян и

ГК "ТЕХРЕСУРС"