Стол предварительной очистки чеснока С-2500

Стол предварительной очистки чеснока С-2500
Цена: 336000 руб / кг
  • Воронежская обл., Воронеж
  • 89042149955 показать полностью
  • technok.ru
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Позволяет произвести первую грубую механическую очистку чеснока от остатков грунта, камней и ручное удаление некачественных головок сразу после поступления чеснока с поля на склад перед его сушкой и хранением.

•4 ряда щеток позволяет выгрузить чеснока без повреждений и ударов.
•Валы приводятся в движение при помощи электромотора мощностью 0, 75 кВт. Скорость работы регулируется в зависимости от качества поступаемого с поля чеснока.
•Опора стола регулируется по высоте, позволяя комбинировать стол с другими машинами интегрируя его в общую линию по чистки. Выгрузка чеснока возможна прямо в контейнера или же на другой вид оборудования для последующей обработки (шелушильный стол, сортировочный стол и т.д).
•Длина стола 2, 3м гарантирует качественную очистку и позволяют разместить до 4 операторов для контроля продукта. Рабочая ширина 670 мм позволяет обрабатывать большой объем продукта до 1 тонн/час.
•Диаметр рабочих роликов обеспечивает постоянную ротацию головок чеснока, улучшая его очистку и контроль.
• Электромотор.
• Может быть использован как подъемник для подачи чеснока.

Производительность (т/ч): 1
Напряжение питания (В): 220
Мощность электромотора (кВт): 0,75
Высота и наклон: регулируемая
Длина стола (м): 3
Рабочая ширина (м): 1,1
Высота (м): 1,3
Вес(кг): 300.


Оборудование для мойки и очистки овощей, фруктов, ягод

Казань /
Бункер-замачиватель БЗ-1,-3,-6,-10
без цены Бункер–замачиватель -1, -3, -6, -10 предназначен для предварительной очистки сильно загрязнённых корнеплодов, поступающих в  мойку. Необходим на глинистых почвах с большой вязкостью, легко слипающихся с корнеплодами. Бункер—замачиватель оснащён сливными

Полет-Агро

Воронеж /
Щеточный стол для очистки чеснока Ш-2500
276000 руб / шт Стол для поверхностной очистки и шелушения головок чеснока предназначен для интенсивной очистки головок чеснока перед сортировкой и хранением. Остатки земли и части грязной шелухи удаляются с помощью щеток — роликов. — Шетки площадью 1, 2 м2 сверху

ИП Медведев Евгений Павлович

Энгельс /
Оборудование машина для мойки овощей, картофеля, моркови, корнеплодов УМ-10
1186 руб / шт оборудование машина для мойки овощей и картофеля УМ-10 -  предназначена для мойки овощей (картофеля, моркови, свеклы, топинамбура, корнеплодов), продукт моется в барабане (барабан исполнениз нержавеющей стали), который вращается в емкости с водой.

ООО "Завод-АгроПродОборудование"