Услуги по внесению минеральных удобрений и опрыскиванию

Услуги по внесению минеральных удобрений и опрыскиванию
Цена: от 150 руб / га
  • Ростовская обл., Каменск-Шахтинский
  • +79381192458 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Пpeдлaгaeм услуги пo pазбрасывaнию минеpальных удoбрений и опpыcкиваниe ceльcкoхозяйственныx культур cредствами зашиты, на пневмоxoдаx Уаз.Oпыт работы имеeтcя. Дoставка теxники в тeчении трёх дней. Цeна обсуждaемaя, вoзможнa oтcрочка платeжa до уpoжая. Рабoтаeм во всех регионах России. 
Плюс данной технологии внесенное удобрение используется на 100%, так как вносится в ранневесенний период (распутица). Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем внесении традиционным способом (рум, сеялка), как показывает практика, происходит улетучивание азота, при взаимодействии с воздухом (атмосферная влага) и ультрафиолетом (солнечных лучей), в отдельных случаях до 30% — 70%. 
Сверхнизкое давление на почву (до 0,01МПа) позволяет использовать эти агрегаты на слабонесущих переувлажненных почвах и на полях со всходами культурных растений в фазе кущения без образования технологической колеи.

Машины отличает высокая производительность – рабочие скорости подтверждены реальными полевыми испытаниями в диапазоне от 15 до 50 км/час, то есть в 2-3 раз выше агрегатов на базе колесных тракторов.

Работаем по всей России, Краснодарский Ставропольский край, республика Адыгея, воронежская, Ростовская Курская Липецкая Оренбургская области и другие регионы.Наличный и безналичный расчёт


Услуги полевых работ

Каменск-Шахтинский /
Услуги по внесению минеральных удобрений и опрыскиванию
от 150 руб / га Пpeдлaгaeм услуги пo pазбрасывaнию минеpальных удoбрений и опpыcкиваниe ceльcкoхозяйственныx культур cредствами зашиты, на пневмоxoдаx Уаз.Oпыт работы имеeтcя. Дoставка теxники в тeчении трёх дней. Цeна обсуждaемaя, вoзможнa oтcрочка платeжa до уpoжая.

Саввин Андрей

Невинномысск /
Внесение безводного аммиака в почву
47 руб / га ООО АЛЬФА-ХИМ предлагает комплексные услуги по внесению безводного аммиака в почву сельхозпроизводителям, что позволяет сократить итоговые затраты на применение удобрений и очень значительно повысить урожайность сельскохозяйственных культур.

ГК "АЛЬФА-ХИМ"

Краснодар /
Дифференцированное внесение удобрений от 50 до 500 кг/га
от 2 руб / кг Предлагаем услуги по дифференцированному внесению минеральных удобрений по картам Заказчика. Нормы от 50 до 500-600 кгга. Ночные смены, выезд в любой район, город, область. Высокая производительность.  Цена от 180 рубга при норме 100 кг.

ИП Лахманюк В.И.

Самара /
Предлагаю услуги по внесению минеральных удобрений и опрыскиванию на пневмоходе "Рубин-4"
договорная Предлагаю услуги по внесению минеральных удобрений и опрыскиванию на пневмоходе «Рубин-4». Большой опыт работы. Оплата нал., безнал без ндс, на карту. Стоимость работ по договорённости.

ИП Панов А.В.

Краснодар /
Бурение артезианской скважины от 100 до 900 метров
6000 руб / пог.м Наша компания обладает многолетним опытом работы в области бурения скважин различного типа, профессиональной командой мастеров, которые выполнят Ваш заказ в максимально короткие сроки с высоким уровнем качества.  Конечная стоимость и стоимость погонного

ООО КИТ

Томск /
ООО "Группа Компаний Линк"
1 руб / кг ООО «Группа Компаний Линк» занимается поставками, проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности на объектах разной сложности и специфики. В 2016 году мы отметили десятилетие и сегодня, благодаря накопленному опыту, мы рады предлагать

ООО "Группа Компаний Линк"

Москва /
Кадастровые инженеры - Кадастровое бюро Недвижимость
50 руб / час «Кадастровое бюро — Недвижимость» уже более 3 лет оказывает услуги населению: — техническая инвентаризация и выполнение обмеров; — геодезические работы; — кадастровые работы; — юридические услуги.  Москва, доступные цены

АИВ21Век