ИП Дзюбенко
+7 961 309 63 19Ростов-на-Дону

Предложения


Грецкие орехи
от 350 до 550 руб / кг Крупный опт грецкого ореха бабочка: рядовка, пшеничный, экстра, стоимость от 350 до 550 рублей за кг. Стоимость нашей продукции ниже рынка, что позволяет нашим заказчикам экономить. Возможна оплата на р/с и работа по НДС. Для связи пишите на почту либо по номеру в WhatsUpp.

Грецкий орех пшеница
450 руб / кг Грецкий орех пшеница крупным оптом, стоимость 450 рублей за кг. Стоимость нашей продукции ниже рынка, что позволяет нашим заказчикам экономить. Возможна оплата на р/с и работа по НДС. Для связи пишите на почту либо по номеру в WhatsUpp.

Грецкий орех рядовка
350 руб / кг Грецкий орех рядовка крупным оптом, стоимость 350 рублей за кг. Стоимость нашей продукции ниже рынка, что позволяет нашим заказчикам экономить. Возможна оплата на р/с и работа по НДС. Для связи пишите на почту либо по номеру в WhatsUpp.

Грецкий орех экстра
550 руб / кг Грецкий орех экстра крупным оптом, стоимость 550 рублей за кг. Стоимость нашей продукции ниже рынка, что позволяет нашим заказчикам экономить. Возможна оплата на р/с и работа по НДС. Для связи пишите на почту либо по номеру в WhatsUpp.

Изюм
от 130 руб / кг Изюм крупным оптом, от 130 до 400 рублей за кг (зависит от сорта, уточняйте нужный). Стоимость нашей продукции ниже рынка, что позволяет нашим заказчикам экономить. Возможна оплата на р/с и работа по НДС. Для связи пишите на почту либо по номеру в WhatsUpp.

Курага
от 130 руб / кг Курага, цена от 120 до 440 любые сорта и качество, пишите свои пожелания и мы сможем привезти то, что нужно именно вам. Стоимость нашей продукции ниже рынка, что позволяет нашим заказчикам экономить. Возможна оплата на р/с и работа по НДС. Для связи пишите на почту либо по номеру в WhatsUpp....

Фундук
от 300 руб / кг Фундук крупным оптом, от 300 до 700 рублей за кг и зависит от фракции. Стоимость нашей продукции ниже рынка, что позволяет нашим заказчикам экономить. Возможна оплата на р/с и работа по НДС. Для связи пишите на почту либо по номеру в WhatsUpp.