ФГБНУФНЦ ВНИИМК – вековой эталон селекции масличных культур с 1912 г. Всероссийскийнаучно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойтапредлагает к реализации под посев семена сои.
Вита – очень ранний сорт сои селекцииВНИИМК.
Регион допуска: Центрально-Чернозёмный,Нижневолжский, Северо-Кавказский.
Очень ранний сорт сои для основных иповторных посевов на зерно.
Благодаря короткому вегетационному периодусорт способен «уходить» от засух второй половины лета. В Краснодарском краесозревает в первой – второй декадах августа. В семенах накапливает до 23 %масла. Высокоустойчив к ложной мучнистой росе, раку стеблей и пепельной гнили.Толерантен к стрессовым факторам. Устойчив к полеганию и растрескиванию бобов.
Высокоустойчив к ложной мучнистой росе,раку стеблей и пепельной гнили. Толерантен к стрессовым факторам. Устойчив кполеганию и растрескиванию бобов.
Характеристики:
• Потенциальная урожайность: 36 ц/га
• Содержание белка: 43 %
• Высота растения: 78-85 см
• Высота прикрепления нижнего боба: 13-15 см
Преимущества ВНИИМК:
‒Сорта и гибриды ВНИИМК гарантированно обеспечивают высокий урожай.
‒ Все семена соответствуют требованиям ГОСТа по сортовым и посевным качествам.
‒ Индивидуальный подход при подборе сортов и гибридов для каждого региона
‒ Специалисты центра готовы дать исчерпывающие консультации по технологиямвозделывания масличных культур и средствам механизации.
‒ При необходимости возможен выезд специалистов на место для обследованияпосевов и выдачи рекомендаций.
‒ Материально-техническая база семеноводства ВНИИМК постоянно совершенствуется.
‒ Действует система скидок.
Условия реализации: предоплата 100 %,самовывоз.
По вопросам приобретения обращаться вотдел продаж ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК.
Наши семена гарантия вашего успеха!