Многоканальный счетчик постоянного тока Energo-M-DCEM

Многоканальный счетчик постоянного тока Energo-M-DCEM
Цена: договорная
  • Московская обл., Москва
  • +7 (495) 510-11-04 показать полностью
  • www.energometrika.ru/
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Многоканальный счетчик постоянного тока Energo-M-DCEM используется для измерения параметров электрических сетей постоянного тока, отображения их на цифровом индикаторе, а также для преобразования измеренных величин в цифровой сигнал и передачи его по интерфейсу RS-485 на удаленную систему сбора информации. 


Применяется учет электроэнергии постоянного тока, в том числе на подвижном составе железнодорожного транспорта; диагностика состояния двигателей постоянного тока; автоматизированные системы управления, сбора информации, измерения и регистрации параметров цепей постоянного тока, в том числе высоковольтных цепей; аппаратура железнодорожной автоматики, телемеханики и связи; предприятия энергетики; измерительные и испытательные лаборатории.


Подробные технические характеристики смотрите на сайте https://www.energometrika.ru/catalog/4-kh-kanaljnyy-schetchik-postoyannogo-toka.html


Оборудование для производства паст, соков, пюре

Москва /
Система для мониторинга солнечных панелей PHA-M
договорная «Энергометрика» предлагает потребителям оборудование, обеспечивающее функции мониторинга солнечных панелей. Модель PHA-M позволяет контролировать сети постоянного тока фотоэлектронных модулей, требуемых для автоматизации солнечных электростанций.

Энергометрика