SAGRADA
+7 903 649 04 12Смоленск

Павлодарская область Казахстана наращивает производство мяса индейки

28.02.22

Крупная птицефабрика попроизводству мяса индейки строится в Павлодарской области Республики Казахстан.До введения новой птицефабрики в работу в области выпускали 6500 тонн мясаптицы в год. Мощность нового производства – 8000 тонн. При выходе новойптицефабрики на полные производственные мощности в Павлодарской области будутвыпускать 14500 тонн мяса птицы в год. Такое количество полностью удовлетворитпотребности региона и даже сделает возможным поставлять продукты из индейки вдругие регионы Казахстана, а также наладить экспорт.

Осуществление проекта идет в оченьдинамичном темпе. Приступили к его реализации в 2018 года, а уже в 2020 г. быливведены в эксплуатацию первые 4 птичника, инкубаторий и убойный цех. Целью наконец 2021 – начало 2022 года был запуск новых птичников и значительнонаращивание объемов производства.

Введение птицефабрики в эксплуатацию

Установкаинновационного европейского оборудования от российского поставщика SAGRADA позволила полностьюавтоматизировать производственный процесс птицефабрики. Автоматизациякормления и поения существенно снизила нагрузку на персонал, а также увеличилапроизводительность труда на предприятии. 

Инженерамикомпании SAGRADA была настроена автоматическая работа систем микроклимата,соблюдающая все требования выращивания идеек. Ежедневная работа на птицефабрикеиз физически тяжелой стала интересной и познавательной для всех сотрудников; аглавным рабочим инструментом для директора и специалистов птицефабрики(зоотехника, ветеринара) стал смартфон и ПК, на экране которого отображаютсяпараметры микроклимата, приходят сообщения об авариях и нарушениях процессапроизводства.

Послеокончания всех монтажных работ, контрольной проверки всех настроек иподключений было проведено обучение специалистов и персонала птицефабрикиработе на новом оборудовании. 

Специалисты птицефабрики были приятно удивлены высоким уровнем профессионализма специалистов SAGRADA. В своем отзыве они подчеркнули, что сотрудничество с SAGRADA было комфортным и очень продуктивным. Смотреть все отзывы.

Источник: пресс-служба компанииSAGRADA.

https://sagrada.biz