Агропоставка
+79656146522Казань

Спрос


ВИКА
Закупаем вика (яровая, озимая, сорт уголек), полбу,  люцерну, лён (коричневый, белый), кориандр, горчицу белую, желтую, черную оптом и мелким оптом, а так же редьку масличную.

Горчица
Закупаем горчицу белую, желтую, черную оптом и мелким оптом, а так же полбу, вика (яровая, озимая, сорт уголек), люцерну, лён (коричневый, белый), кориандр,  редьку масличную.

Кориандр
Закупаем кориандр, горчицу белую, желтую, черную оптом и мелким оптом, а так же полбу, вика (яровая, озимая, сорт уголек), люцерну, лён (коричневый, белый), редьку масличную.

Лён
Закупаем лён (коричневый, белый), кориандр, горчицу белую, желтую, черную оптом и мелким оптом, а так же, полбу, вика (яровая, озимая, сорт уголек), люцерну, редьку масличную.

Люцерна
Закупаем люцерну, рапс, лён (коричневый, белый), кориандр, горчицу белую, желтую, черную оптом и мелким оптом, а так же, полбу, вика (яровая, озимая, сорт уголек), редьку масличную.

Полба
Закупаем полбу, вика (яровая, озимая, сорт уголек), люцерну, лён (коричневый, белый), кориандр, горчицу белую, желтую, черную оптом и мелким оптом, а так же, редьку масличную.

Рапс
Закупаем рапс, лён (коричневый, белый), кориандр, горчицу белую, желтую, черную оптом и мелким оптом, а так же, полбу, вика (яровая, озимая, сорт уголек), люцерну, редьку масличную.