Энергометрика
+7 (495) 510-11-04Москва

Портативный газоанализатор Energom-4001-Gas от компании Энергометрика

31.12.19

Компания «Энергометрика»  представляет портативный газоанализатор Energom-4001-Gas, предназначенный для обнаружения и распознавания газов. Прибор ориентирован на использование в нефтехимической, металлургической, химической, горнодобывающей и других отраслях промышленности в помещениях, где требуется мониторинг и контроль воздушно-газовой среды.

Конструктивные особенности

Модель переносного газоанализатора серии Energom-4001   работает на основе принципа естественной диффузии. Наличие цифрового чипа обеспечивает высокую чувствительность и стабильную работу аппарата.

Полученные прибором показатели по обнаружению газа выводятся на экран в режиме реального времени. Для этого на корпусе устройства расположен большой полноцветный ЖК-дисплей. Обнаружение и распознавание газов в воздушной смеси выполняется с помощью установленных в устройстве зондов от ведущих производителей.

Корпус газоанализатора выполнен из композитного полимера, обеспечивающего высокую прочность оборудования и возможность его применения в промышленных условиях. Помимо устойчивости к повреждениям корпус обладает защитой от влаги, проникновения пыли, имеет взрывозащиту.