Какао бобы

Цена: договорная
  • Челябинская обл., Челябинск
  • +79630880115 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Осуществляем прямые поставки какао бобов из Сьерра-Леоне (ЗападнаяАфрика)

в РФ и страны СНГ. Поставка осуществляется в джутовых мешкахпо  62 кг. морскими контейнерами. Продукт имеет всенеобходимые Российские и международные сертификаты и соответствуетмеждународным стандартам качества. Индивидуальный расчет стоимости, взависимости от партии, условий расчета и условий доставки. Минимальная партияот 1 тонны при условии сборного груза одного вида и от 5 тонн контейнером.

  Какао бобыпредставляют собой плоды одноименного дерева, наполненные семенами. Химическийсостав какао бобов включает в себя множество дубильных веществ, что делает ихвкус очень горьким, терпким и вяжущим. Эти орешки имеют в разы более насыщенныйкомплекс полезных компонентов, чем порошок, добываемый из них. Поэтому в нашидни их прием в сыром виде стал передовым трендом среди сторонников здоровогопитания.

  По результатамисследований было установлено, что питательные вещества нормализуют процесссвертывания крови, что приводит к уменьшению нагрузки на сердце.Антиоксидантная защита, улучшение зрения и его защита, стройная фигура, омоложение, антидепрессант.

  Добавьте какао бобыв свой рацион, чтобы заметить улучшение самочувствия и внешности уже черезнесколько дней!

  С наилучшимипожеланиями, Максим!

E-mail: [email protected]


Бобы

Краснодар /
Соевые бобы
договорная Производим и реализуем соевую продукцию (соевое масло, соевый шрот, соевый жмых, соевая мука, соевые бобы) изготовленную из высококачественного сырья, на современном оборудовании. Продукт полностью отвечает стандартам микробиологии и отличает нашу

KCK

Челябинск /
Какао бобы
договорная Осуществляем прямые поставки какао бобов из Сьерра-Леоне (ЗападнаяАфрика) в РФ и страны СНГ. Поставка осуществляется в джутовых мешкахпо  62 кг. морскими контейнерами. Продукт имеет всенеобходимые Российские и международные сертификаты и

ООО "Легион"