Хлорелла

Цена: 40 руб / л
  • Ставропольский край, Ставрополь
  • 89624036631 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Добрый день! Наша организация занимается  выращиванием и реализацией суспензии  Хлорелла которая является  природным иммунопробиотиком, 100 % экологически чистым продуктом. Нами были проведены опыты по откормке животных  выращивание телят-молочников возрастом от 1 месяца до 3-ех, 4-рех,  7 месяцев дополнительного вскармливания Хлореллой всего за 30 дней позволило повысить среднесуточный прирост до 19%.
Дополняя рацион кормления, хлорелла за счет своего богатейшего состава оказывает ярко выраженные  лечебно-профилактическое и иммуностимулирующее действие на организм. При правильном использовании можно ликвидировать диарею, авитаминозы, укрепить ослабленный иммунитет.
Продукт декларирован.
Надеемся на сотрудничество! Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
 

Применение суспензии хлореллы в животноводстве это:

1. Увеличение привесов на откорме.

2. Более высокая сохранность молодняка.

3. Повышение продуктивности сельскохозяйственных животных, птицы, рыб, пчел и т. п.

4. Улучшение репродуктивных свойств сельскохозяйственных животных, птицы, рыб, пчел и т. п.

5. Активизация метаболических процессы в организме.

6. Повышение иммунного статуса животных до естественного уровня.

7. Повышение репродуктивных свойств животных.

8. Снижение количества непродуктивных осеменений.

9. Нормализация полового цикла коров с длительным сервис-периодом.

КРС.

Использование суспензии хлореллы в рационах кормления животных позволяет хозяйствам комплексно решать проблему повышения продуктивности в животноводстве:

— увеличить привес на откорме КРС и свиней от 30% до 40%.

— увеличить удои коров до 25%, значительно продлив срок хозяйственного использования животных.

— резко сократить падеж молодняка.

— сократить количество непродуктивных осеменений и сроки сервис-периода.

— получать здоровый приплод с высокой жизненной энергией.

— за счет укрепления иммунного статуса и повышения резистентности организма животного резко сократить заболеваемость и тем самым снизить затраты на ветеринарные препараты.

— за счет повышения усвояемости кормов экономить их расходование до 22%.

— повысить качество продукции животноводства.

Рекомендации по применению.

Нормы и сроки скармливания суспензии хлореллы.

Применение суспензии хлореллы для скармливания телят рекомендуется с двухнедельного возраста.

Начальная доза 150 мл/сут, с последующим дни увеличением дозы по 50 мл ежедневно до 300 мл/сут.

Период применения суспензии хлореллы по 300 мл /сут. составляет 1 месяц.

Следующие 30 дней рекомендуется применять по 400 мл/ сут.

Для кормления взрослого КРС:

Суспензия хлореллы добавляется в комбикорм вместо воды в соотношении: на 1 кг корма 100 мл суспензии хлореллы.

ПТИЦЕВОДСТВО.

Использование хлореллы в птицеводстве является принципиально важным, так как ни одна технология выращивания и содержания птицы не дает возможности включения в ее рацион кормления живого растения, к чему ее организм приспособлен миллионами лет эволюции. В лучшем случае в комбикорм включается сухая трава. Имея физические свойства воды, суспензия хлореллы технически просто включаются в систему поения, и чем она экономичнее, например, ниппельная, тем лучше.

Таким образом, впервые птицеводами предоставляется возможность круглый год использовать в рационах кормления живой зеленый корм, что по своей сути имеет революционное значение для птицеводства. При этом не менее важным является тот факт, что хлорелла благодаря своему уникальному составу по биологической ценности стоит гораздо выше пастбищных трав.

Из хлореллы выделен биологически активный полисахарид хлон А, который индуцирует образование интерферона и подавляет развитие вируса гриппа.

Использование хлореллы в птицеводстве позволит значительно улучшить качество продукции, сделать ее экономически чистой, практически отказавшись от использования антибиотиков. Этот факт особенно важен в силу того, что продукция птицеводства пользуется особым спросом у населения.

Производственные эксперименты, проведенные на Васильевской птицефабрике в Пензенской области Бессоновского района в 2001 году, дали следующие результаты:

На родительском стаде увеличение выводимости цыплят с 66,5% до 83%, т.е. на 25% по отношению к контролю только за один месяц выпаивания хлореллой родительского поголовья.

На откорме бройлеров увеличение забойной массы птицы на 20%, в результате:

1. Сокращение падежа в 3,6 раза и доведение сохранности поголовья с 93% на контроле до 98% в опыте без применения антибиотиков.

2. Сокращение санитарного забоя в 4 раза

3. Увеличение привесов цыплят на 10,7%.

Экономический эффект (в ценах 2001 года) был получен более 19000 рублей при затратах на культивирование хлореллы менее 600 рублей, т.е. один рубль вложенный в хлореллу дал 30 рублей чистой прибыли. В эксперименте было по 1848 цыплят бройлеров в контрольной и опытной группе, при этом на забой в опытной группе поступило на 240 голов больше, а забойный вес опытной группы в итоге был больше контрольной на 515 кг.

Использование хлореллы в яичном птицеводстве способствует:

— повышению яйценоскости до 15%.

— увеличению массы яиц на 10-15%.

— увеличению содержания каротина в яйце в 1,5-2 раза.

— увеличению количества витаминов А и Е в печени.

— снизить в разы падеж молодняка.

— получению яиц с высокими инкубационными качествами.

РЫБОВОДСТВО И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ «ЦВЕТЕНИЯ» ВОДОЕМОВ.

При регулярном внесении суспензии хлореллы в рыбоводные пруды и водоемы увеличивается количество кормовых водных организмов, предотвращается «цветение» воды, улучшается гидрохимический, особенно кислородный режим водоёмов, что увеличивает продуктивность рыбных прудов в поликультуре (толстолобик, белый амур, карп) на 30-40%.

ПЧЕЛОВОДСТВО.

При применении Суспензии Хлореллы матка начинает усиленно червить, а семья быстро набирает силу, причем приобретенный иммунитет передается на все поколения пчел за сезон. Поение Хлореллой во время всего летнего периода и медосбора способствует повышению иммунитета и работоспособности пчел и, как следствие, приводит к увеличению медосбора.

Хлорелла — ценный корм и стимулятор в пчеловодстве. Искусственная подкормка (в основном сахар) содержит мало белка и витаминов, поэтому скармливание суспензии хлореллы после зимнего периода и в мае перед началом первого взятка серьёзно укрепляет силу пчелосемей, увеличивая медосбор до 40%.



Прочие корма

Москва /
Барда послеспиртовая пшеничная кормовая сухая гранулированная
12 руб / кг Постоянно в продаже барда послеспиртовая пшеничнаякормовая сухая гранулированная. Ежемесячно производится до 2500 тонн продукции. Барда является натуральным витаминосодержащим и ценнымбелковым кормом. Рекомендован к применению для всего ряда

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ КОМПЛЕКС-АГРОТРЕЙД

Екатеринбург /
Пивная дробина(сырая)
1200 руб / т Реализуем свежую пивную дробину. Дробина содержит в себе большое количество белка, 22-24%, служит прекрасным заменителем, дорогих, концентрированных кормов. При добавлении в корм КРС, увеличивается надой на 8-12%. Кормление пивной дробиной абсолютно не

ООО "Агротранс"

Буйнакск /
Поилка для птиц
169 руб / кг Поильные аппараты повышают продуктивность животных и облегчает труд животноводов. Устройство удобно тем, что с/х животные могут пить воду в любой момент и в нужном количестве. Оборудование для птицеводства и частного подворья.

ООО "АскорАгроТрейд"

Воронеж /
Пивная дробина сухая гранула
договорная ООО «Региональный партнер» реализуетпивную дробину. Страна производитель Россия. Пивная дробина  — является отходом пивоваренного производства— гуща, остающаяся после варки и отсасывания ячменного сусла. Содержит частицыядер и оболочки зерна.

ООО "Региональный партнер"

Ставрополь /
Хлорелла
40 руб / л Добрый день! Наша организация занимается  выращиванием и реализацией суспензии Хлорелла которая является  природным иммунопробиотиком, 100 % экологически чистым продуктом. Нами были проведены опыты по откормке животных  выращивание телят-молочников

Наталья Артамонова

Кадом /
лизунцы для кроликов
20 руб / шт Предлагаю лизунцы для кроликов 100граммовые в любом кол-ве.Делаю сам и использую в своем хозяйстве.Самкам на месяц хватает одной штучки. Добавка поддерживает активный рост кроликов и стабильную продуктивность самок.Даже при родственных связях рождаются

Турченко СВ