Тюльпаны к 8 Марта

Тюльпаны к 8 Марта
Цена: 40 руб / шт
  • Белгородская обл., Шебекино
  • 88005500412(звонок беспл.) показать полностью
  • youtu.be/jTZ6LIDp_zk
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Тюльпаны к 8 марта от производителя. Опт, розница. Принимаем заказы на срезку тюльпанов.Тюльпаны к 8 марта от производителя. Опт, розница. Принимаем заказы на срезку тюльпанов. Тридцать два сорта: красный, желтый, белый и др… Barcelona, Happy generation, Dinasty, Hakuun, Jan van Nes, Strong Gold, Verandi, Vania и другие. Высота от 50 см. Высота бокала 5-10 см. Принимаем заказы на покупку тюльпанов. Продажа начнется с 22 февраля. Расчет любым способом.

  • Все тюльпаны были высажены специально к Восьмому марта, что гарантирует их красоту и оптимальные характеристики.
  • Наши цветы патриотичны и полностью легальны (наше хозяйство работает по программе импортозамещения при поддержке АПК Белгородской области).
  • Продажа тюльпанов оптом происходит быстро от стадии оформления заказа и до доставки их вам.


Декоративные культуры

Шебекино /
Тюльпаны к 8 Марта
40 руб / шт Тюльпаны к 8 марта от производителя. Опт, розница. Принимаем заказы на срезку тюльпанов.Тюльпаны к 8 марта от производителя. Опт, розница. Принимаем заказы на срезку тюльпанов. Тридцать два сорта: красный, желтый, белый и др… Barcelona, Happy generation,

ИП Болтенков

Санкт-Петербург /
Олибанум (Ладан)
20 руб / кг Предлагаем смолу олибанум – сырье для производства ладана со складов вСанкт-Петербурге, Москве, Калининграде. Отгружаем в регионы, Казахстан, Белоруссию.

Локас

Сочи /
Мимоза оптом
от 8 до 18 руб / шт Мимоза оптом из Адлера. Коробки по 7 кг. В 1 кг 8-10-12-14 веток. Доставка авто или АВИА транспортом по России Возможна поставка мимозы, упакованной в конверты-букеты (малые,cредние, большие)

ООО"Регионснабсервис"