Доильный зал “Карусель”

Доильный зал “Карусель”
Цена: договорная
  • Республика Удмуртия, Ижевск
  • +79127550732 показать полностью
  • izhagroteh.ru
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Описание:  Доильный зал “Карусель” с вращающейся доильной площадкой карусельного типа, на которой размещаются коровы и находится доильное оборудование, предназначена для непрерывно-поточного доения коров на молочно-товарных фермах и комплексах промышленного типа, транспортирования выдоенного молока в молочное помещение, фильтрации, охлаждения его и подачи в емкость для хранения; по-зволяет доить коров в ритме конвейера, что создает условия для автоматизации процесса доения. Операторы, обслуживающие поголовье находятся изнутри установки. Наилучшие условия для применения установки – на фермах с беспривязным содержанием животных. На доильной установке предусмотрены следующие технологические операции: подготовку установки к доению; подгон коров на преддоильную площадку; выпуск коров на преддоильную площадку; впуск коров на установку для автоматической санобработки вымени; впуск коровы в доильный станок конвейера; обтирание вымени коровы, сдаивание первых струек молока и надевание доильного аппарата; автоматизированное доение, додой и снятие доильного аппарата после прекращения молокоотдачи; замер молока, надоенного от каждой коровы (при контрольных дойках); транспортирование молока в молочное помещение; фильтрацию молока; охлаждение молока и подачу его в емкость для хранения; выпуск коровы из доильного станка после окончания доения и снятия доильного аппарата; промывку и дезинфекцию доильной установки. Представляет собой вращающуюся платформу в виде кольцеобразного диска (внутренний диаметр – 12 м, наружный – 15 м), на которой смонтированы станки с кормушками типа “елочка”. Мощность привода платформы 4 кВт от мотор редуктора с бесступенчатым вариатором, обеспечивающим частоту вращения платформы в пределах один оборот за 6…14 мин.


Фермы

Павловский Посад /
коровник, телятник, ферма, птичник, свинарник, сельхозпредприятие московская область продаю дешево
3600000 руб / комплект коровники 3500 М2 продаю. М.О Орехово-Зуевский р-н. Все в собственности. Земля 3,6 га. Сенной сарай 872 м2 закрытый по  периметру. Коровник 1883 м2. Телятник 752 м2. Цена 3 600 000 руб. Помимо этого есть еще 10 различных предложений в этом районе. Т.

ООО Лагутин

Ижевск /
Доильный зал “Карусель”
договорная Описание:  Доильный зал “Карусель” с вращающейся доильной площадкой карусельного типа, на которой размещаются коровы и находится доильное оборудование, предназначена для непрерывно-поточного доения коров на молочно-товарных фермах и комплексах

ООО "ИжАгроТехСтрой"

Москва /
Продается сельскохозяйственный комплекс
35000000 руб / шт Имущественный комплекс сельскохозяйственного предприятия. Расположен в Тверской области, Старицкий район, с. Емельяново, Колхоз «Красноармеец» как юридическое лицо, обладающий активами/возможностями: 1. Земля сх назначения на праве бессрочного

Frankcapital

Соль-Илецк /
Арбузы
1 руб / кг Арбуз сортов мористо, топган, карестан, холодок свежий урожай. Заключаем контракты на поставку товара форма оплаты любая.

ИП Ким