Фаршемешалка 300 литров, открытая, с пультом

Фаршемешалка 300 литров, открытая, с пультом
Цена: договорная
  • Ярославская обл., Ярославль
  • +7(920)149-08-02 показать полностью
  • pk-uni.com/
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Компания «ЮНИКОМ» производит оборудование из нержавеющей стали для предприятий питания и торговли и осуществляет поставку; фаршемешалок, волчков, мясомассажеров и другое оборудование, а так же оборудование по чертежам заказчика. Работаем по России, Армении, Белоруссии, Казахстану, Киргизии и ряда других стран и заинтересованы в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве, поддерживая высокие стандарты качества производимого оборудования. Будем рады ответить на все интересующие вопросы!

Назначение:
Фаршемешалка предназначена для тщательного перемешивания различных продуктов до однородной консистенции с добавлением различных специй, приправ, рассолов, вкусовых добавок и других ингредиентов. Рекомендуется использование фаршемешалки для смешивания мясного, рыбного фарша, овощных смесей, творога и других продуктов. Виды исполнения:
— открытого типа с объемом чаши 150, 300 и 500 литров
— вакуумные с объемом чаши 300 и 500 литров


Фаршемешалки

Ярославль /
Фаршемешалка 500 литров, открытая, с пультом
договорная Компания «ЮНИКОМ» производит оборудование из нержавеющей стали для предприятий питания и торговли и осуществляет поставку; фаршемешалок, волчков, мясомассажеров и другое оборудование, а так же оборудование по чертежам заказчика. Работаем по России,

ООО ПК "Юником"