Семена фацелии

Семена фацелии
Цена: от 150000 руб / т
  • Московская обл., Москва
  • 9629293952 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Продаем семена фацелии различных сортов и репродукций, полный пакет сопроводительных документов. Возможен самовывоз и доставка.

Оперативным покупателям скидки.

По весм вопросам обращайтесь — Кашин Алексей Сергеевич 8 (962) 929-39-52, [email protected]

Дополнительная информация:

Первоначально следует отметить, что внесение фацелии в грунт оказывает положительное воздействие на пополнение почвы азотом. Это наиболее важный фактор для получения богатого урожая с культур, которые будут посажены позже. Подобные посадки целесообразно проводить каждые 3-4 года. Следует отметить, что корни фацелии самостоятельно способствуют рыхлению грунта, из-за мощной структуры и большого разрастания по поверхности субстрата.

Не менее важны фитосанитарные способности растения:

Привлекает большое количество насекомых, которые имеют свойство уничтожать, поедая вредоносных жителей посевного участка.

Имеет возможность снижать повышенную кислотность грунтов, при этом способствуя устранению сорняков.

Благодаря посадкам можно предупредить развитие на посаженных после сидерата овощных культур вирусов и болезней (фитофтороза, корневой гнили).

Отличается отпугивающим запахом для нематод, проволочников и других насекомых, вредящим посадкам.

Из-за того, что растение обильно цветет, оно привлекает большое количество насекомых-опылителей. Поэтому увеличивается процент опыляемости всего вокруг находящегося рядом с участком произрастания;

Можно сделать вывод, что фацелия является не только полезной подкормкой для грунта, но и оздоравливающим компонентом для всего сада. Таким образом, сидерат очень легок в выращивании, сборе семян, при этом структурирует и обогащает почвенный субстрат, обладает способностью регулировать кислотность и нейтрализовать вредителей и болезни.


Семена медоносных растений

Москва /
Семена клевера красного лугового, белого ползучего
от 145000 руб / т Продаем семена клевера красного лугового и белого ползучего различных сортов и репродукций (Дымковский, Псковский местный, Кировский 159 и др.), полный пакет сопроводительных документов. Возможен самовывоз и доставка. Оперативным покупателям скидки.

ООО "Солдано-Групп"