Лаборатория функциональной диагностики растений "Аквадонис"

Цена: 245595 руб / шт
  • Курганская обл., Курган
  • +7(3522)46-05-16 показать полностью
  • Нет
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Эта мини-лаборатория позволяет проводить диагностику автономно, в любомместе, в том числе и в полевых условиях, что важно для полевых культур воткрытом грунте по следующим элементам: N, P, KS, KCl, Ca, Mg, B, Cu, Zn, Mn,Fe, Mo, Co, I (йод). Лаборатория включает в себя портативный фотометр«Аквадонис» и весь необходимый набор лабораторной посуды, принадлежностей, химических реактивов, размещенных вспециальном контейнере.  

Прибор имеет большой объем встроенной памяти, что позволяет сохранять впамяти прибора 2500 измерений, возможность варьирования времени засветки вшироком интервале, а также оборудован USВ-портом для обмена данными с персональным компьютером.  Возможности прибора позволяют в автоматическом режиме строитьтаблицу обеспеченности элементами питания испытуемых растений и нагляднодемонстрировать оптимум, недостаток или избыток по каждому из определяемыхэлементов питания. 

Данный фотометр имеетрегистрацию и включен в Государственный Реестр средств измерения.

С 2006 года более 150 лабораторий функциональной диагностики«Аквадонис» прошли  производственнуюпроверку в 19 регионах России, в Украине, в Белоруссии, в Казахстане наполевых культурах. Они показали высокую эффективность, как один изинструментов, помогающих агроному посредством некорневых подкормок оптимизировать питание растений,обеспечить высокие качественные и количественные показатели продуктивностисельскохозяйственных растений при минимальных затратах.



Определители почвенного контроля

Курган /
Лаборатория функциональной диагностики растений "Аквадонис"
245595 руб / шт Эта мини-лаборатория позволяет проводить диагностику автономно, в любомместе, в том числе и в полевых условиях, что важно для полевых культур воткрытом грунте по следующим элементам: N, P, KS, KCl, Ca, Mg, B, Cu, Zn, Mn,Fe, Mo, Co, I (йод). Лаборатория

ООО "Уралнефтеснаб"