Степлер для подвязки растений

Степлер для подвязки растений
Цена: 1800 руб / шт
  • Краснодарский край, Краснодар
  • +79528615444 показать полностью
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Степлер Tapetool инструмент для подвязки растений(степлер) создан для облегчения работы сельскохозяйственных работников.Предназначен для подвязки винограда, малины, саженцев и много другого.Инструмент для подвязки винограда значительно сокращает время и облегчает вашу работу. Так же в наличие есть расходные материалы: лента, скобы, лезвия.

Лента для степлера

Скоба для степлера

Нашли дешевле? Снизим цену!


Инструмент и технологический инвентарь

Краснодар /
Степлер для подвязки растений
1800 руб / шт Степлер Tapetool инструмент для подвязки растений(степлер) создан для облегчения работы сельскохозяйственных работников.Предназначен для подвязки винограда, малины, саженцев и много другого.Инструмент для подвязки винограда значительно сокращает время и

ООО "ХозАгро"

Ижевск /
ТЭН для нагрева
от 3011 до 3320 руб / шт ТЭН для нагрева 6 кВт, 9 кВт, 12 кВт, 15 кВт, резьба G2 диаметр 59 мм. устанавливается на ванны длительной пастеризации(ВДП), творожные ванны, молочные такси.

ООО "ТД Кит"

Москва /
Микробиологический контроль воды и жидких продуктов на пищевом производстве от ООО "МикроТех"
без цены Процесс анализа образца на микробную загрязненность методом мембранной фильтрации Millipore. Мембранные фильтры, Фильтродержатель из нержавеющей стали. Готовые решения для микробиологических лаборатории.

ООО "МикроТех"