Травяная мука

Травяная мука
Цена: договорная
  • Воронежская обл., Воронеж
  • +7(473)228-80-37 показать полностью
  • www.regionpartner.ru
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

ООО «Региональный партнер» реализуеттравяную муку. Страна производитель Россия

Травянаямука — это кормовой белково-витаминный продукт,полученный путем искусственной сушки и дробления свежескошенных трав,приготавливают и хранят ее, как правило в гранулированном виде, реже — внегранулированном. В производственной практике принято считать, чтоприготовленная из одного и того же сырья гранулированная травяная мука имеетодинаковое качество. В травяной муке содержится в 1,5-2 раза большепервариваемого протеина, в 2,5-3 раза больше минеральных веществ, чем взерновых кормах, а по содержанию каротина (витаминов) она значительнопревосходит все виды кормов.

Энергетическуюоценку травяной муки, как и всех кормов, выражают в кормовых единицах, учитываяпри этом, что в 1 кг овса содержится 1 кормоввая единица (к. ед.). В 1 кгкачественной травяной муки может быть до 0,9 к. ед., до 20% сырого протеина, до300 мг каротина (провитамина А).

Корма для птицыи свиней, состоящие в основном из зерновых компонентов, бедны витаминами ипоэтому нуждаются в обогащении.

В составесырого протеина травяной муки содержатся очень важные для животных и птицынезаменимые аминокислоты: лизин, триптофан, гистидин, метионин, цистин и др. Втравяной муке содержатся жизненно важные для организма животных витамины С, К,Е, почти вся группа витаминов В (кроме В12), а также хлорофилл, ксантофилл,холин, тиамин, фолиевая и пантотеновая кислоты. Травяная мука имеет богатыйсостав минеральных веществ: кальций, фосфор, калий, магний, натрий, железо,марганец, бор, медь, кобальт, молибден, никель, хлор, йод и некоторые другие.

Поэтому мука,приготовленная из растений, широко применяется в комбикормовой промышленностикак улучшитель комбикормов.

Оптовая и розничная продажа кормов для с/хживотных и птицы, ингредиентов, продуктов для кормопроизводства, средствдезинфекции и гигиены. Комплексное обслуживание сельхозпроизводителей.  Доставка по России.


Мука травяная

Санкт-Петербург /
витаминно-травяная мука
17 руб / кг Витаминно-травяная мука люцерны гранулированная производится по технологии искусственной сушки, предназначена для непосредственного скармливания сельско-хозяйственным животным и в качестве компонента при приготовлении комбикормов и полнорационных смесей

ООО "Комрад-Агро"

Буйнакск /
Травяная мука( мешки 40 кг)
20 руб / кг Ценный белково-витаминный продукт, получаемый путем искусственной сушки и дробления свежескошенных трав. Технология производства позволяет максимально (до 90-95%) сохранить питательные компоненты, содержащиеся в сухом веществе травы. Используется в

ООО "АскорАгроТрейд"

Воронеж /
Травяная мука
договорная ООО «Региональный партнер» реализуеттравяную муку. Страна производитель Россия Травянаямука — это кормовой белково-витаминный продукт,полученный путем искусственной сушки и дробления свежескошенных трав,приготавливают и хранят ее, как правило в

ООО "Региональный партнер"