Оборудование машина для мойки овощей, картофеля, моркови, корнеплодов УМ-10

Оборудование машина для мойки овощей, картофеля, моркови, корнеплодов УМ-10
Цена: 1186 руб / шт
  • Саратовская обл., Энгельс
  • +375296330212 показать полностью
  • www.belzavod.by
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

оборудование машина для мойки овощей и картофеля УМ-10 -  предназначена для мойки овощей (картофеля, моркови, свеклы, топинамбура, корнеплодов), продукт моется в барабане (барабан исполнениз нержавеющей стали), который вращается в емкости с водой. Уровень воды вмоющей установке регулируется. Водяной центробежный насос омывает продуктсильными струями воды. Так же имеется система форсунок на прутковым выводящем(отводящем) транспортере для ополаскивания мытого продута чистой водой. НаУстановке моечной в базовой комплектации установлен частотный преобразовательдля регулировки скорости движения барабана (регулировка производительности). 


Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы. 

  — Имеем широкую дилерскую и сервисную сеть в регионах Российской Федерации, Казахстана, Украины, СНГ. 

  — Осуществляем шеф-монтаж и пуско-наладочные работы поставленного нами оборудования, а так же его гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. 

  — Обеспечиваем постоянное наличии оборудования на складе готовой продукции, либо предлагаем кратчайшие сроки его изготовления. 

  — Приобретение оборудования возможно с помощью различных форм финансирования (в том числе и с привлечением лизинговой компании). 

  — Предлагаем гибкие условия оплаты произведенного оборудования (крайний символический размер предоплаты, отсрочка платежа для постоянных клиентов) 

  — Сопровождение поставляемого оборудования необходимым пакетом документов. 

С Уважением и Надеждой на взаимовыгодное сотрудничество 
Батура Виктор Сергеевич
«Завод-АгроПродОборудование» , РБ, г. Минск, ул. Попова, 26 

тел: 8-10-375-29-633-02-12 (отдел продаж экспорт) — Viber, WhatsApp, Telegram
тел: +375-29-701-94-76 (отдел внутренних продаж) — Viber, WhatsApp, Telegram
тел: +375-17-374-99-42
e-mail: [email protected]   
Skype, On-line консультация: vikbat85 
www.belzavod.by


Оборудование для мойки и очистки овощей, фруктов, ягод

Казань /
Бункер-замачиватель БЗ-1,-3,-6,-10
без цены Бункер–замачиватель -1, -3, -6, -10 предназначен для предварительной очистки сильно загрязнённых корнеплодов, поступающих в  мойку. Необходим на глинистых почвах с большой вязкостью, легко слипающихся с корнеплодами. Бункер—замачиватель оснащён сливными

Полет-Агро

Воронеж /
Щеточный стол для очистки чеснока Ш-2500
276000 руб / шт Стол для поверхностной очистки и шелушения головок чеснока предназначен для интенсивной очистки головок чеснока перед сортировкой и хранением. Остатки земли и части грязной шелухи удаляются с помощью щеток — роликов. — Шетки площадью 1, 2 м2 сверху

ИП Медведев Евгений Павлович

Энгельс /
Оборудование машина для мойки овощей, картофеля, моркови, корнеплодов УМ-10
1186 руб / шт оборудование машина для мойки овощей и картофеля УМ-10 -  предназначена для мойки овощей (картофеля, моркови, свеклы, топинамбура, корнеплодов), продукт моется в барабане (барабан исполнениз нержавеющей стали), который вращается в емкости с водой.

ООО "Завод-АгроПродОборудование"