Подъемник опрокидыватель тележек гидравлический

Подъемник опрокидыватель тележек гидравлический
Цена: договорная
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

Гидравлический подъемник-опрокидыватель передвижной используется в качестве оборудования для подъёма 200-х литровых тележек-чан (100 литров по заказу) в мясоперерабатывающей и в целом пищевой промышленности. Подъемник загрузчик разработан таким образом, чтобы в значительной степени облегчить и ускорить работу при переработке пищевых продуктов, тем самым повысив производительность труда.

Подъемник-загрузчик опрокидывает тележку на уровне высоты загрузки ёмкости или бункера. Высота опрокидывания задаётся клиентом. Максимальная высота опрокидывания 1700мм.

Конструкция опрокидывателя выполнена из нержавеющей стали АИСИ 304 хорошего качества. Установлена гидравлика производства Болгария.

В комплект поставки подъемника входят:  Подъёмник с установленной гидростанцией — 1шт.;  Гидроцилиндр ЦГП 50х25х400 — 1шт.;  Паспорт, совмещённый с техническим описанием и инструкцией по эксплуатации — 1экз.

Принцип работы подъемника: Захват подъемника в исходном состоянии находится в горизонтальном положении. Высота от уровня пола до опорной поверхности захвата 240 мм. В этом положении на опорные поверхности захвата устанавливается емкость. При нажатии кнопки «Вверх» происходит поднятие и опрокидывание емкости. При нажатии кнопки «Вниз» емкость возвращается в исходное положение. Купить подъёмник-опрокидыватель для чан-тележек гидравлический(передвижной) в Москве по максимально выгодной цене у «ASP-group».


Подвесные пути, подъемники

Москва /
Столбовой(мачтовый)подъёмник-опрокидыватель передвижной
договорная Если вам необходимо качественное подъёмное оборудование, вы можете приобрести его у компании «ASP-group». Мы предлагаем мачтовый подъёмный передвижной механизм с тележкой по самым привлекательным ценам в Москве. Базой для подъёмных механизмов мачтового

Опрокидыватель чан тележек "ASP-group"

Москва /
Подъёмник - опрокидыватель пневматический-передвижной
договорная Подъёмник пневматический предназначен для подъема и выгрузки технологических тележек, евротележек, чебурашек, китаянк с сырьем. Контейнер или тележка с сырьем вкатывается в захват и фиксируется, ее подъем и переворот выполняется с помощью поршня, по

Подъёмник опрокидыватель ASP-group

Москва /
Столбовой мачтовый подъёмник-опрокидыватель, стационарный
договорная Столбовой мачтовый подъёмник-опрокидыватель, стационарный предназначен для подъема и выгрузки технологических тележек (евротележек, чебурашек, китаянок, ковшовых тележек, деж) с сырьем. Поднятие и опускание выгружаемой емкости запускается нажатием

Подъёмно-транспортное оборудование "ASP-group"

Москва /
Подвесной трубчатый путь для линии убоя
договорная Купить подвесной путь трубчатый(нашего производства) по доступной цене в Москве. Предназначен для транспортировки туш, частей туш КРС, свиней и МРС на троллеях скольжения или качения в цехах убоя, переработки и холодильных камерах. Монтаж и крепление

ООО"Фаворит Мясной Промышленности"

Ярославль /
Подъемник мачтовый UNICOM до 1700 мм
договорная Компания «ЮНИКОМ» производит оборудование из нержавеющей стали для предприятий питания и торговли и осуществляет поставку; фаршемешалок, волчков, мясомассажеров, а так же гигиеническое и вспомогательное оборудование, и оборудование по чертежам заказчика.

ООО ПК "Юником"