Планировщик почвы ПАУ-2,5

Планировщик почвы ПАУ-2,5
Цена: 420000 руб / комплект
  • Ставропольский край, Невинномысск
  • +7(928)300-93-07 показать полностью
  • icluch.ru
Заказать онлайн Написать организации Другие товары продавца

ООО Инженерный Центр «Луч-Юг» производит и поставляет Планировщик почвы ПАУ-2,5.

НАЗНАЧЕНИЕ.
Описание

Планировщики предназначены для срезки и отсыпки грунта с образованием спланированной полосы. При оснащении лазерной системой управления планировщики планируют поверхность земли под проектную плоскость с точностью ± 2-3 см.

Область применения:
Капитальная и эксплуатационная планировка земель (рисовые чеки, участки и поля орошения), строительство и ремонт аэродромов, дорог и их покрытий, подготовка и выравнивание площадей землеустройства, полигонов, спортивных полей, газонов, теплиц и т.п.

Основные части продукта:
Сцепное устройство с трактором, тяговая рама, ковш, задний мост с опорными колесами и гидроцилиндром для регулирования глубины копания.

Преимущества:
— Короткая база снижает металлоемкость и стоимость конструкции, повышает маневренность, уменьшает радиус поворота и увеличивает площадь захвата в углах планировки;
— Универсальность применения и возможность агрегатирования с различными тракторами;
— Меньший вес и стоимость.
Цена указана с НДС.


Планировщики почвы

Невинномысск /
Скрепер-планировщик СП-4,2
1400000 руб / комплект Цена снижена на 20%!!! ООО Инженерный Центр «Луч-Юг» производит и поставляет Скрепер планировщик СП-4,2. НАЗНАЧЕНИЕ. Скрепер-планировщик СП-4,2 предназначен для срезки, транспортировки и отсыпки грунта с образованием спланированной полосы. При

ООО ИЦ "Луч-Юг"